1. Имя (должно совпадать с ником,на двух языках): Джейн- Jane
2. Возраст: 15 лет
3. Школа (Алфея, Облачная башня,Красный фонтан или Шеффилд): Спецшкола для юных ведьмочек
4. Внешность (от 2 строк): Обычно выступаю в роли кошки: Черной, с голубыми глазами. Если превращаюсь в человека, то у меня рыжие волосы, белая футболка, зеленые брюки, в руках книга магии, за спиной сумка. Летаю на метле.
5. Характер (от 3 строк): Добрая, милая, умная - это если я в образе человека. Пушистая, умная, говорящая(когда в образе кошки), любящая перемены . Если разозлить меня, то становлюсь... скажем, не очень приятной.
6. Биография (4 полные строки, не меньше): Родилась на планете Бифорий. Училась в спецшколе для юных ведьмочек. (там учатся 5 лет) После  окончания отправляют ведьмочек на планету королевства Магикс для проверки магический знаний. Так я тут и оказалась. Ведьмочки должны выбрать , на какую сторону они встанут: на сторону добра (винкс и витч) или на сторону зла. Я выбрала сторону Добра. Говорящую книгу получила от моей мамы. Раньше я не знала, как она мне дорога и нужна...
7. Родная планета(для winx) (планеты Солнечной системы брать запрещено): Не винкс я. На планете Бифорий.
8. Сила/оружие (магия не должна повторяться): Я - кошка: коготки, зубки. Я - человек: Говорящая книга (из нее читаю заклинания)
9. Связь с вами (ICQ, электронная почта,skype): Скайп (Алиса, г Казань)
10. Личный статус (надпись над аватаром): Милая ведьмочка
11.Как нас нашли?Через Яндекс